Игра Нубик против Монстров и Зомби

Добро пожаловать в увлекательную аркадную игру "Нубик против Монстров и Зомби", в которой вам предстоит очистить мир Майнкрафта от полчищ злобных монстров, заполонивших всё вокруг! Впереди вас ждет 100 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо помочь Нубику уничтожить всех противников. Продемонстрируйте свои выдающиеся навыки стрельбы из лука и освободите земли от орды зомби!

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор в нужном направлении для прицеливания. Наведите лазерный прицел на врага и отпустите ЛКМ, чтобы выпустить стрелу. Старайтесь избегать промахов, ведь у вас будет ограниченное количество выстрелов. Чем меньше стрел вы потратите на выполнение задания, тем больше звезд заработаете. Некоторые мобы будут трусливо прятаться за ящиками или другими препятствиями, поэтому не забывайте использовать рикошет, чтобы гарантировано поразить цель. Взрывайте динамитные блоки или активируйте различные механизмы, которые позволят открыть запертую дверь. Путешествуйте по множеству красочных локаций и биомов, где вы встретите новых уникальных врагов! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик против Монстров и Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Vs Monsters & Zombies.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры