Игра Нубик против Маньяка: Побег

Одним теплым летним утром Нубик решил отправиться на рыбалку, чтобы поймать несколько рыбёшек и приготовить себе сытный завтрак! После чего он смело запрыгнул в свою тележку и тронулся в путь, предвкушая огромный улов. На его пути неоднократно встречались всевозможные зловещие знаки, которые не предвещали ничего хорошего. Однако Нуб попросту не обращал на них внимания. А зря... "Нубик против Маньяка: Побег" — это веселая приключенческая игра, в которой вам предстоит помочь главному герою сбежать от убийцы в маске, преследующего его по пятам! Впереди вас ждет 30 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, преодолевая различные опасные препятствия.

Как играть?

Нарисуйте дорогу под колесами вашей вагонетки, чтобы перебраться через пропасть. Заработайте достаточное количество золотых монет для покупки нового транспортного средства. Также не забывайте собирать как можно больше сверкающих звезд, благодаря которым можно разблокировать уникальную одежду для вашего персонажа. При желании вы можете в любой момент пропустить текущий уровень и сразу же перейти на следующий этап. Путешествуйте по множеству потрясающих локаций, открывайте бесплатные лаки блоки и получайте ежедневные награды за вход в игру! Удастся ли вам открыть секретную концовку и узнать, кто же скрывается за жуткой маской?

Здесь расположена онлайн игра Нубик против Маньяка: Побег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.46875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Maniac: Escape.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры