Игра Нубик Дровосек

Рады вас приветствовать в новой увлекательной игре "Нубик Дровосек", в которой вам предстоит построить свою собственную ферму на крошечном необитаемом острове! Вам необходимо добывать ресурсы для строительства и улучшения различных зданий, которые позволят увеличить получаемую прибыль и открыть доступ к другим локациям.

Как играть?

Исследуйте огромный открытый мир в поисках древесины, камней и других строительных материалов, которые вы можете обменять на золотые монеты. Заработайте как можно больше денег и развивайте свой бизнес, осваивая прилегающие территории с многочисленными рудниками и густыми лесами. Нанимайте на работу маленьких миньонов, которые будут помогать вам рубить деревья, даже когда вы отдыхаете. Повышайте уровень своего дома, чтобы разблокировать соседние острова. Активируйте вспомогательные бонусы, которые могут на некоторое время увеличить скорость вашего передвижения или удвоить количество добываемых ресурсов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Дровосек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0262751159196 1 1 1 1 1 (Оценок игры 647)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Lumberjack.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 647 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры