Игра Нуб против Про: Стик Вар

"Нуб против Про: Стик Вар" — это веселая стратегическая игра, где вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, для победы в которых вам необходимо уничтожить статую противника! Как только вы окажитесь на острове, вам проведут краткий инструктаж, благодаря которому вы ознакомитесь с управлением и основными правилами игры. Отправляйтесь на испытательный полигон, где вам предстоит провести свой первый тренировочный бой.

Как играть?

Нанимайте шахтеров, которые будут автоматически добывать ценные ресурсы и относить их на базу. Накопите достаточное количество кристаллов, чтобы создать отряд воинов для нападения на врага. Если соперник пойдет в атаку, вам нужно отдать приказ всем работникам немедленно спрятаться в укрытие, ведь в противном случае они погибнут. Также вы можете призвать на помощь самого Зевса, который некоторое время будет защищать вашу статую от вражеских солдат. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать алмазы, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших подчиненных. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к новым уникальным режимам, позволяющим принимать участие в батальных сражениях против других реальных игроков. Повышайте свой рейтинг и станьте самым выдающимся стратегом!

Здесь расположена онлайн игра Нуб против Про: Стик Вар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.2513812154696 1 1 1 1 1 (Оценок игры 362)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Pro: Stick War.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 362 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры