Игра Майнкрафт: Нуб Гравитация

Рады вас приветствовать в новой крутой игре под названием "Майнкрафт: Нуб Гравитация". Сегодня вам придётся проявить максимум своей ловкости, чтобы помочь главному герою выбраться из этого места. Наш друг Нуб, вновь попал в переделку, и ему нужна ваша помощь. Давайте не будем заставлять главного героя ждать, а отправимся вместе с ним в увлекательные приключения!

Как играть?

Вам нужно будет толкать Нуба до тех пор. Пока он не коснется фиолетового портала, который отправит вас на следующий уровень. Управление здесь интуитивно понятно,. стоит только пройти один уровень, как вы во всём разберётесь. Чем дальше от персонажа вы будете нажимать кнопку мышки, тем быстрее Нуб будет перемещаться в противоположную сторону. Если вы нажмёте возле него, то он переместиться всего на чуть-чуть. Таким своеобразным управлением вам предстоит пройти 20 уровней. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт: Нуб Гравитация, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.7963917525773 1 1 1 1 1 (Оценок игры 388)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Gravity.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 388 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры