Игра Нубик Спасает Подругу

"Нубик Спасает Подругу" — это увлекательная приключенческая игра, в которой вам предстоит помочь Нубику вызволить его девушку из плена гнусных похитителей! Впереди вас ждет 50 захватывающих уровней, в которых вам необходимо ликвидировать всех противников и освободить свою возлюбленную из заточения.

Как играть?

За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку более эффективных видов вооружения. Вскоре вы сможете заменить обычный деревянный лук на мощный дробовик, гранатомет, базуку, огнемет или даже настоящую плазменную пушку. Также у вас будет возможность приобрести один из 8 уникальных обликов для вашего персонажа, среди которых Хаги Ваги, Херобрин и многие другие. Взрывайте динамитные блоки, чтобы одним точным выстрелом обезвредить целую толпу свирепых зомби. Научитесь использовать рикошет для устранения врагов, спрятавшихся за каким-либо препятствием. Старайтесь избегать промахов, ведь на каждом этапе у вас будет ограниченное количество боеприпасов. Путешествуйте по различным красочным локациям, решайте сложные головоломки и преодолейте все трудности на своем пути!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Спасает Подругу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.3206106870229 1 1 1 1 1 (Оценок игры 917)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Rescues Girlfriend.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 917 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры