Игра Хаги Спасает Нубика

Однажды вечером, когда Хаги и Нубик, как обычно, сидели на склоне и любовались закатом, откуда ни возьмись появился злобный Читер, который похитил Нубика с целью получить за него выкуп! В игре "Хаги Спасает Нубика" вам необходимо отправиться в опасное путешествие по жерлу вулкана, чтобы раздобыть как можно больше алмазов, попутно сражаясь с толпами свирепых зомби.

Как играть?

Используйте свой стартовый капитал для строительства банка и шахты, благодаря которой вы будете ежесекундно получать пассивную прибыль. Затем войдите в портал, который перенесет вас на небольшую арену, где будут появляться различные монстры. За уничтожение врагов вы будете зарабатывать определенное количество драгоценных камней, которые нужны для улучшения характеристик вашего персонажа. Также не забывайте повышать уровень шахтеров, чтобы ускорить процесс добычи золота и других ценных ресурсов. Открывайте порталы в новые зоны, где вам предстоит столкнуться с более сильными мобами. Соберите группу наемников для рейда в очередное подземелье или вооружитесь Фростморном, чтобы в одиночку уничтожить всех противников на своем пути! Ставьте потрясающие рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Хаги Спасает Нубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0248756218905 1 1 1 1 1 (Оценок игры 201)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Huggy Saves Noob.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 201 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры