Игра Нубик Строитель: Выживание

Однажды Нубик настолько увлекся путешествиями, что неожиданно для себя самого оказался на необитаемом острове! Однако вместо того, чтобы загорать на песчаном пляже и попивать клубничное смузи, ему предстоит собирать ресурсы для постройки спасительного судна. К чему такая спешка? Оказывается, что на этом проклятом острове водятся стаи голодных зомби, которые не прочь поживиться свежим мясцом. В игре "Нубик Строитель: Выживание" вас ждет множество невероятно увлекательных уровней, в которых вам необходимо выполнять различные задания.

Как играть?

Если в вашем рюкзаке завалялись лишние ресурсы, которые только занимают свободное место, тогда продайте их местному торговцу. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик вашего персонажа, чтобы повысить его грузоподъемность и скорость передвижения. Также при необходимости вы можете активировать один из 3 вспомогательных бонусов, которые на некоторое время позволят ускорить ваш прогресс. Покупайте фабрики по производству досок, кирпичей, стекла и многих других строительных материалов. Стригите овец для получения блоков шерсти, чтобы создать паруса для вашего корабля. Нанимайте побольше работников, которые займутся выполнением рутинных заданий. Однако не стоит терять бдительности, ведь иногда на вас будут нападать толпы злобных монстров, для которых вы не более чем закуска. Поэтому обнажите свой меч и дайте отпор чудовищам, посмевшим бросить вам вызов! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Строитель: Выживание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1470588235294 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Builder: Survival.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры