Игра Нуб Против Про: Зомби Апокалипсис

"Нуб Против Про: Зомби Апокалипсис" — это захватывающая игра в жанре "Экшен", которая поведает вам историю одного незадачливого паренька, пытающегося выжить любой ценой! Одним тихим летним днем, когда Нубик, как обычно, дремал в уютном гамаке, по радио сообщили про внезапную вспышку неизвестного вируса, превращающего людей в зомби! Главный герой не на шутку испугался, ведь прямо сейчас к его дому направляется толпа голодных зараженных. Теперь вам предстоит помочь ему защитить свое жилище от полчищ ходячих мертвецов.

Как играть?

Запрыгивайте в свой старенький фургон, вдавите педаль газа в пол и мчитесь на встречу приключением, сбивая всех врагов на своем пути! Преодолейте как можно большую дистанцию, чтобы заработать максимальное количество золотых монет, необходимых для улучшения характеристик вашего автомобиля. Увеличивайте запас топлива, размер колес, мощность двигателя или ускорение от турбины. Вскоре вы объединитесь с другим более опытным выжившим, которому будет нужна ваша помощь. Прикрывайте спину вашего нового союзника, пока он будет чинить карету скорой помощи. Доберитесь до зоны эвакуации, где на крыше здания вас уже ждет спасательный вертолет. Рекомендуем экономить боеприпасы и держаться от противников на безопасном расстоянии. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нуб Против Про: Зомби Апокалипсис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.9469696969697 1 1 1 1 1 (Оценок игры 396)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрелять
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Pro: Zombie Apocalypse.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 396 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры