Игра Нубик: Фрайдей Найт Фанкин

"Нубик: Фрайдей Найт Фанкин" — это веселая игра на ловкость, в которой вам предстоит отправиться во вселенную ФНФ и помочь Нубику одолеть всех соперников в захватывающем музыкальном поединке! Если вы обладаете отличным чувством ритма и хорошей скоростью реакции, то вы с легкостью сможете пройти через все испытания.

Как играть?

Для начала пройдите небольшое обучение, которое ознакомит вас с управлением. Впереди вас ждет 12 увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Поэтому совершенствуйте свои навыки, чтобы суметь завоевать больше зрительских симпатий и одержать победу в каждом раунде. Для успешного прохождения всех этапов, вам необходимо вовремя нажимать на появляющиеся стрелки. Если вы допустите большое количество промахов подряд, то значение на шкале опустится до критической отметки и вы проиграете дуэль. Сражайтесь против зомби, эндермена и многих других опасных мобов из мира Майнкрафт! Наберите как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Фрайдей Найт Фанкин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.4708520179372 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Friday Night Funki Noob.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры