Игра Нубик: Строительство Дома

Рады вас приветствовать в увлекательной приключенческой игре "Нубик: Строительство Дома", в которой вам предстоит помочь главному герою построить надежное убежище, где бы он смог укрыться от полчищ свирепых зомби, скитающихся по окрестностям! Исследуйте огромный открытый мир в поисках различных полезных ресурсов, которые вы можете использовать для улучшения своих инструментов и создания многих других предметов, необходимых для выживания.

Как играть?

Будьте предельно осторожны и держитесь подальше от зараженных, ведь если они вас заметят, то сразу же пустятся за вами в погоню. Поэтому рекомендуем как можно быстрее раздобыть оружие, чтобы иметь возможность защититься от нападений врагов. За убийство противников вы будете зарабатывать боевой опыт, который нужен для повышения вашего уровня. Смастерите топор или кирку, с помощью которых вы значительно ускорите процесс добычи древесины и ценных ископаемых. Не стоит отправляться на очередную вылазку прямо среди ночи, ведь именно в это время на поверхность выползают самые опасные монстры. Дождитесь рассвета возле костра, а затем приступайте к работе. Благодаря компасу, вы всегда сможете найти обратный путь домой. Найдите побольше напарников, чтобы они помогли вам с выполнением заданий. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Строительство Дома, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0076335877863 1 1 1 1 1 (Оценок игры 131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: House Building.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 131 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры