Игра Нубик: Истребитель Зомби

"Нубик: Истребитель Зомби" — это забавная аркадная игра с элементами головоломки, где вам предстоит помочь Нубику уничтожить всех ходячих мертвецов, которые топчут его любимый газон! Впереди вас ждет 30 увлекательных уровней, в которых вам необходимо расправиться со всеми противниками на карте, после чего встать на черный крестик для перехода на следующий этап.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем сделайте свайп в том направлении, куда хотите переместить своего героя. Иногда с выбором правильного пути вам помогут оставленные на земле следы, по которым вы сможете с легкостью выследить врага. Вам будет доступно 5 уникальных обликов для вашего персонажа, которые вы можете приобрести совершенно бесплатно. Перед началом некоторых уровней будут появляться полезные советы, благодаря которым вам не единожды удастся избежать нелепой гибели. Старайтесь обходить стороной глубокие водоемы, ведь Нубик не умеет плавать. Если у вас возникли трудности с прохождением, то воспользуйтесь подсказкой в левом верхнем углу экрана.

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Истребитель Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.2787610619469 1 1 1 1 1 (Оценок игры 226)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Zombie Slayer.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 226 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры