Игра Нубик: Трюки с Факелом

"Нубик: Трюки с Факелом" — это захватывающая аркадная игра на ловкость, в которой вам нужно преодолеть определенную дистанцию и донести источник пламени до финиша! Впереди вас ждет 50 увлекательных уровней, в которых вам предстоит отправиться в удивительное путешествие по множеству красочных биомов вселенной Майнкрафт.

Как играть?

На вашем пути будет возникать большое количество различных препятствий, среди которых ручьи лавы, ветки деревьев и многие другие ловушки, поджидающие вас на каждом шагу! Соберите как можно больше золотых монет, чтобы разблокировать новые уникальные виды факелов. Используйте двойной прыжок, чтобы взобраться на высокую скалу или перепрыгнуть через опасный участок дороги. При помощи вагонетки или лифта можно безопасно пройти небольшой отрезок пути. Развивайте свою скорость реакции, а также контролируйте силу и дальность прыжка. Самое главное — правильно рассчитать расстояние, ведь от этого зависит успех вашей миссии!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Трюки с Факелом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.8510638297872 1 1 1 1 1 (Оценок игры 376)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Torch Flip 2D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 376 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры