Игра Нубик Плейтайм

"Нубик Плейтайм" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит помочь главному герою сбежать из заброшенной фабрики игрушек, где обитает огромный жуткий монстр! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам нужно исследовать темные запутанные коридоры в поисках спрятанных блоков обсидиана, необходимых для строительства спасительного портала.

Как играть?

Перед началом игры у вас будет возможность активировать один из нескольких вспомогательных бонусов, позволяющих увеличить вашу скорость передвижения или включить свет во всех помещениях. Объедините усилия со своими товарищами по команде, чтобы как можно быстрее обыскать все комнаты и собрать достаточное количество ресурсов для перехода на следующий этап. Если за вами началась погоня, то воспользуйтесь своей уникальной способностью и создайте двойника, который отвлечет внимание злобного монстра. Надоело постоянно убегать от преследования? Тогда примерьте на себя роль Хагги Вагги и начните охоту на Нубиков, чтобы запереть их в карцере! Разблокируйте доступ к дополнительному режиму, в котором вам требуется починить все генераторы. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на покупку забавных головных уборов для вашего персонажа. Крутите колесо фортуны и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Плейтайм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.6296296296296 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
  • - активация способности
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Playtime.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры