Игра Нубик Шутер на Двоих

Рады вас приветствовать в веселой динамичной игре "Нубик Шутер на Двоих", в которой у вас будет возможность отправиться в самые горячие точки вооруженных конфликтов и продемонстрировать свои выдающиеся навыки для победы над соперниками! Однажды Нубику стало очень грустно от того, что у него никак не получается раздобыть достаточно алмазов для осуществления всех своих желаний. Услышав о том, что в армии можно неплохо заработать, он решил вступить в ряды вооруженных сил и отправиться на выполнение различных миссий.

Как играть?

На тренировочном полигоне вас встретит генерал, который даст вам первое боевое задание по уничтожению зомби. Прицеливание и стрельба происходят автоматически. Вам нужно только ловко уклоняться от летящих в вас пуль и вести ответный огонь по противнику. Постоянно находитесь в движении, чтобы не стать слишком легкой мишенью для врага. У вашего персонажа будет ограниченное количество жизней, поэтому старайтесь избегать ранений. Выигрывает игрок, одержавший победу в 5 раундах. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать ценные ресурсы, которые можно использовать для покупки сундуков в магазине. Разблокируйте новые уникальные карты и дополнительные виды оружия, среди которых мечи, дробовики, автоматы, гранатометы и даже плазменные пушки. Соревнуйтесь вместе со своими друзьями и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Шутер на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.9223744292237 1 1 1 1 1 (Оценок игры 438)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
    Игрок 1:
  • - передвижение
    Игрок 2:
  • - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Shooter 2 Players.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 438 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры