Игра Нубик Крафт Бои

Рады вас приветствовать в захватывающей аркадной игре "Нубик Крафт Бои", которая перенесет вас в удивительный кубический мир, подвергшийся нападению вражеской армии из другого измерения! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо помочь главному герою подготовиться к обороне и отразить атаку коварных захватчиков.

Как играть?

Первым делом вам нужно добыть достаточное количество древесины для строительства укреплений, благодаря которым вы сможете дать отпор врагам. Поэтому хватайте топор и приступайте рубить деревья. Вам следует поторопиться, ведь у вас будет всего несколько секунд до начала вторжения. Возведите высокую башню для лучников, которые будут автоматически атаковать ближайших противников. После чего оградите её высоким забором, который сможет ненадолго задержать врагов. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Также не забывайте регулярно повышать уровень защитных сооружений, чтобы создать непреступную крепость. Разблокируйте доступ к новым уникальным обликам для вашего героя, среди которых лесоруб, байкер, фермер и многие другие. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Крафт Бои, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Craft Fights.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры