Игра Нубик против SCP Монстров

"Нубик против SCP Монстров" — это новая захватывающая игра в жанре "Защита Башни", где вам предстоит в одиночку сдерживать натиск полчищ свирепых чудовищ, которым удалось сбежать с территории секретного исследовательского комплекса! Некоторые из этих существ способны повергнуть весь мир в хаос, поэтому вам необходимо их обезвредить, прежде чем они успеют добраться до крупных городов.

Как играть?

Ваш герой будет вооружен одним только луком, с помощью которого ему нужно ликвидировать всех противников на подходе к башне. Также в вашем арсенале будут дополнительные виды стрел, позволяющие взрывать или поджигать врагов, нанося им периодический урон. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вы будете сражаться с различными популярными персонажами, такими как: Хаги Ваги, Гренни, Сиреноголовый и многие другие. За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для прокачки своих характеристик. Не дайте монстрам разрушить стену, ведь в противном случае человечество будет обречено на гибель. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик против SCP Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.7236180904523 1 1 1 1 1 (Оценок игры 199)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs SCP Monsters.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 199 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры