Игра Нубик и Зомби Апокалипсис: Стрелялки с Про

Однажды, гуляя по лесу, Нубик обнаружил таинственный портал, возле которого валялись чьи-то черепа. Но его это совсем не смутило. Напротив, вызвало ещё больший интерес. Поэтому, недолго думая, он вошел в него и тотчас оказался в постапокалиптическом мире, кишащем полчищами кровожадных монстров. В игре "Нубик и Зомби Апокалипсис: Стрелялки с Про", вам предстоит помочь горе-исследователю остаться в живых и вернуться домой!

Как играть?

Впереди вас ждет 60 захватывающих уровней, по мере прохождения которых вы будете сталкиваться с все более опасными мобами, зараженными неизвестным вирусом. Держитесь от них на безопасном расстоянии и избегайте ранений, ведь если шкала здоровья опустится до критической отметки, то вы проиграете. С поверженных врагов будут выпадать золотые монеты, которые вы можете использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Взрывайте динамитные блоки, чтобы ликвидировать сразу нескольких противников или разрушить препятствие. Обязательно проходите сквозь контрольные точки, чтобы в случае неудачи продолжить путь с места последнего сохранения. При необходимости активируйте реактивный ранец, благодаря которому можно существенно увеличить дальность прыжка. Для открытия портала на следующий этап, вам нужно сперва убить определенное количество зомби. Ваш арсенал будет регулярно пополняться новым вооружением, способным значительно повысить наносимый урон. Путешествуйте по множеству красочных локаций, таких как: пустыня, заснеженные поля, густые леса, темные подземелья и многие другие уникальные биомы. Сражайтесь с огромными могучими боссами, среди которых призраки, драконы и даже Сиреноголовый. Если вам никак не удается пройти какой-либо уровень, то вы можете в любой момент его пропустить, нажав на соответствующую кнопку в правом верхнем углу экрана.

Здесь расположена онлайн игра Нубик и Зомби Апокалипсис: Стрелялки с Про, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 312)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • / - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Zombie Apocalypse: Shooting Pro.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 312 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры