Игра Нубик и Его Цыпочки

Добро пожаловать в увлекательную аркадную игру "Нубик и Его Цыпочки", в которой у вас будет возможность управлять собственной куриной фермой! Данный захватывающий кликер подарит вам массу положительных впечатлений и позволит весело провести свободное время в роли настоящего куриного магната. Ваша главная цель — разводить и ухаживать за курочками, собирать ценные яйца и, конечно же, зарабатывать деньги. Звучит довольно просто, не так ли? Однако во время прохождения вам предстоит столкнуться с многими трудностями, которые проверят вашу решительность и упорство.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши или палец для взаимодействия с объектами на экране. Приобретайте различные улучшения и активируйте вспомогательные бонусы, позволяющие ускорить ваш прогресс. Накопите достаточную сумму монет для покупки уникальных масок, способных изменить внешний вид ваших пернатых друзей. Разблокируйте новые забавные облики, среди которых зомби, демон и даже Нубиди-Туалет, несущий туалетную бумагу вместо яиц. Открывайте доступ к другим потрясающим локациям, таким как: лес, морское дно или даже ад. Улучшайте условия содержания птиц, наращивайте темпы производства и увеличивайте свою прибыль. Заведите верного песика, который будет защищать ваших цыплят от хитрой лисицы, желающей ими полакомиться. Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим куроводом? Тогда окунитесь в увлекательный мир куриной фермы прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Нубик и Его Цыпочки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0547945205479 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob's Chicken Farm Tycoon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры