Игра Нубик Против Зомби 2

Добро пожаловать в игру "Нубик Против Зомби 2", в которой вам необходимо помочь Нубику выжить в деревне, переполненной толпами ходячих мертвецов, желающих полакомиться его мозгами! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, где вам предстоит противостоять полчищам голодных зомби, рыщущих по окрестностях в поисках свежей плоти.

Как играть?

Нуб очнулся в пустующей больнице. Когда он вышел на улицу, то увидел жуткую картину: повсюду разгуливали орды зараженных, которые жадно обгладывали очередную жертву. Пройдя немного дальше, вы обнаружите тяжело раненного полицейского, который перед смертью даст вам свой пистолет. Тщательно исследуйте каждый дом на наличие боеприпасов и других полезных ресурсов. Ломайте деревянные ящики и открывайте сундуки, в которых может храниться еда, восстанавливающая здоровье. Держитесь от противников на безопасном расстоянии, чтобы не стать для них закуской. С поверженных врагов будут выпадать монеты, которые можно использовать для покупки нового оружия и экипировки. Отправляйтесь в темную заброшенную шахту, где находится гнездо огромных плотоядных пауков. Взрывайте динамитные блоки, преодолевайте различные препятствия и найдите выход с пещеры, где на каждом шагу подстерегают смертельные ловушки. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Против Зомби 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.2190476190476 1 1 1 1 1 (Оценок игры 315)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Zombies 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 315 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры