Игра Школа Монстров 2

Рады вас приветствовать в долгожданном продолжении забавной игры "Школа Монстров 2", в которой вы вновь окажитесь за школьной скамьёй и посетите увлекательные уроки учителя Херобрина! На этот раз он подготовил для вас множество захватывающих испытаний, которые проверят вашу ловкость и скорость реакции. Впереди вас ждет 3 сложных уровня, пройти которые будет под силу далеко не каждому!

Как играть?

В первом раунде вам нужно преодолеть полосу препятствий и добраться до финиша. Старайтесь не оборачиваться, ведь за вами будет гнаться Хагги Вагги, который обязательно вас поймает, если вы допустите хотя бы малейшую ошибку. Будьте предельно внимательны и избегайте всевозможных ловушек, среди которых исчезающие платформы, гидравлические прессы и тяжелые чугунные наковальни. На следующем этапе вам предстоит отправиться в настоящий аквапарк, где вам нужно спуститься с невероятно экстремальной горки. Перепрыгивайте динамитные блоки, которые будут разбросанные в разных неожиданных местах, поэтому всегда будьте на чеку. В конце вам необходимо сразиться с самим Херобрином и показать все, чему вы научились. Возьмите в руки свой лук и одержите победу в поединке, чтобы получить лучшую оценку! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Школа Монстров 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1236749116608 1 1 1 1 1 (Оценок игры 849)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster School 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 849 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры