Игра Нубик против Паука: Лаки Блоки

Однажды Нубик решил показать Читеру свой новый фокус, который он недавно выучил. Засунув руку в старую волшебную шляпу, Нуб неожиданно для себя вытащил блестящий лаки блок. Странно, он вроде бы планировал достать оттуда кролика... Но не успел он сообразить, что делать дальше, как вдруг кубик превратил Читера в Стикмена! Спустя ещё мгновение Нуб исчез вместе с таинственным артефактом. В игре "Нубик против Паука: Лаки Блоки", вам предстоит путешествовать по миру Майнкрафт в поисках пропавшего друга, чтобы тот вновь вернул вам прежний облик.

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, преодолевая различные опасные препятствия. Используйте свои новоприобретенные суперспособности для быстрого перемещения по локации. Летайте на паутине словно настоящий Человек-паук, сбивая с ног местных жителей, преграждающих вам путь. Но будьте предельно осторожны и ловко перепрыгивайте многочисленные ловушки, подстерегающие вас на каждом шагу. Во время своего путешествия вы повстречаете большое количество монстров, от которых придется убегать. Проходите сквозь магические порталы, посетите уникальные биомы и пройдите все испытания!

Здесь расположена онлайн игра Нубик против Паука: Лаки Блоки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.9663865546218 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Spider: Lucky Blocks.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры