Игра Нубик: Защита Деревни

"Нубик: Защита Деревни" — это увлекательный двухмерный шутер, в котором вам предстоит помочь главному герою сдерживать бесчисленные волны злобных монстров, направляющихся прямиком к его дому! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо выкашивать полчища свирепой нежити, чтобы не позволить им сровнять с землей вашу родную деревню.

Как играть?

Как только вы окажитесь на локации, немедленно отправляйтесь на блокпост, чтобы занять удобную позицию и приступить к отстрелу ходячих мертвецов. За уничтожение противников вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки более эффективного вооружения. Изначально у вас будет только обычный пистолет, но вскоре ваш арсенал пополниться револьвером, автоматом, снайперской винтовкой и даже миниганом. Однако наличие даже самого мощного оружия не гарантирует вам стопроцентную победу. Поэтому наймите несколько дополнительных напарников, благодаря которым вы сможете усилить оборону периметра. Не хватает денег? Тогда обратитесь за помощью к Читеру, который за секунду может решить все ваши финансовые проблемы. Доверять ему или нет - это ваш выбор. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Защита Деревни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.7368421052632 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Village Defence.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры