Игра Армия Нубиков против Армии Мобов 2

Рады вас приветствовать в долгожданном продолжении увлекательной стратегической игры "Армия Нубиков против Армии Мобов 2", в которой вам вновь предстоит взять под свое командование отряд Нубиков, чтобы отразить очередную атаку злобных монстров! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам нужно сдерживать натиск полчищ зомби, скелетов, криперов и многих других опасных мобов, вторгшихся в наш мир через загадочный портал.

Как играть?

За победы в сражениях вы будете открывать новых персонажей, обладающих уникальными характеристиками и активными навыками, позволяющими наносить противникам сокрушительный урон. Уничтожайте врагов и зарабатывайте алмазы, необходимые для призыва дополнительных солдат. Благодаря пассивной прибыли вы всегда сможете вызвать подкрепление, которое поможет не только удержать линию обороны, но и переломить ход битвы. Грамотно распоряжайтесь имеющимися ресурсами и пополняйте свое войско лучниками, рыцарями, волшебниками и другими видами пехоты. С каждым последующим этапом вы будете встречать все более сильных соперников, одолеть которых иногда будет довольно сложно. Но не стоит опускать руки, ведь от вас зависит судьба этого мира!

Здесь расположена онлайн игра Армия Нубиков против Армии Мобов 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Army vs Mob Army 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры