Игра Куб Крафт 2

Рады вас приветствовать в увлекательной приключенческой игре "Куб Крафт 2", в которой вам предстоит отправиться на крошечный необитаемый остров и помочь Стиву построить дом! Открывайте новые территории и исследуйте таинственные земли, переполненные ценными природными ископаемыми и многими другими сокровищами, которые можно заполучить, выполняя различные квесты.

Как играть?

Первым делом вам нужно раздобыть достаточное количество ресурсов для крафта самых необходимых вещей, с помощью которых вы сможете изготавливать более качественные строительные материалы. Как раз неподалеку от вас находится березовая роща, где можно нарубить дрова для создания верстака, благодаря которому у вас появится возможность обрабатывать бревна и делать доски. После чего приступайте строить кузню, чтобы открыть доступ к более продвинутым инструментам, способным значительно ускорить процесс добычи ресурсов. Что же, похоже самое время смастерить печку, которая будет превращать неотесанные булыжники в идеальные кирпичи. При желании вы можете воспользоваться бесплатными вспомогательными бонусами, позволяющими мгновенно получить желаемые ресурсы, не тратя свое время на их поиски. Если в вашем рюкзаке завалялось несколько лишних блоков, которые только занимают свободное место, тогда просто выбросьте их в мусорный бак. Обменяйте весь ненужный хлам на сверкающие изумруды, которые понадобятся для улучшения ваших принадлежностей.

Здесь расположена онлайн игра Куб Крафт 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0057887120116 1 1 1 1 1 (Оценок игры 691)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Craft 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 691 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры