Игра Майнкрафт: Спасение по Веревке из Шахты

Сегодня у вас есть шанс стать настоящим героем и помочь маленьким персонажам убраться с вершины большого холма. Три хороших друга отправились на поиски приключений, но что-то пошло не так, и они оказались в ловушке! Теперь их жизни зависят от ваших действий. У вас будет только длинная толстая веревка, с помощью которого нужно спасти Стива и эго друзей из блочного мира Майнкрафка. Вы готовы начать эту крутую головоломку в игре под названием "Майнкрафт: Спасение по Веревке из Шахты"? Вперед!

Как играть?

Первым делом нужно привязать трос таким образом, чтобы малыши могли безопасно спуститься на землю. Вот только есть бензопилы, которые навредят ребятам в случае неудачного спуска. Ваша задача — соединить канат в правильной последовательности, чтобы вся троица выжила. Параллельно с этим собирайте монеты, расположенные на пути, где будет пролегать веревка. Также приятным бонусом будут кусочки пазлов, которые можно получить за удачно пройденные уровни. Сложность с каждой миссией будет повышаться и препятствий станет ещё больше. Поэтому, проявите мужество и отвагу. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт: Спасение по Веревке из Шахты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6858237547893 1 1 1 1 1 (Оценок игры 261)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mine World Escape.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 261 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры