Игра Мистер Кирка: Беги и Добывай

Рады вас приветствовать в захватывающей приключенческой игре "Мистер Кирка: Беги и Добывай", в которой у вас будет возможность отправиться в удивительное путешествие по миру Майнкрафт! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо преодолевать различные опасные препятствия на своем пути, чтобы добраться до спасительного портала.

Как играть?

Бегите вперед по длинной узкой платформе, попутно собирая полезные ресурсы, которые понадобятся для строительства зданий. Во время забега обязательно нажимайте на большие зеленые кнопки для активации всевозможных механизмов, позволяющих избежать ловушек. Если впереди виднеется огромная пропасть, то воспользуйтесь батутом или реактивным ранцем, чтобы безопасно перебраться на противоположную сторону. Держитесь подальше от гигантских молотков, способных с легкостью превратить вас в отбивную. Если вы потерпели неудачу, то не спешите расстраиваться, ведь всегда можно возродиться и продолжить игру. За успешное прохождение испытаний вы будете получать награды, благодаря которым можно улучшить характеристики ваших инструментов. Вскоре вы сможете разблокировать дополнительный режим, в котором вам предстоит спуститься в темные глубокие подземелья и сразиться с полчищами свирепых монстров! Развивайте свою деревню, выполняйте задания и получайте бонусы!

Здесь расположена онлайн игра Мистер Кирка: Беги и Добывай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8690476190476 1 1 1 1 1 (Оценок игры 168)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr. Pickaxe: Run and Mine.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 168 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры