Игра Супер Бег Крафт

Игра "Супер Бег Крафт" - это новые приключения Стива в мире Майнкрафт. В этот раз нашему герою снова предстоит бегать по длинным коридорам, которые построили игроки. Но на пусти его ждет множество разных препятствий, которые созданы при помощи крафта.

Играйте и бегите по длинной территории майнкрафта, собирая ряды золотых монет. Вам будет доступен ряд специальных предметов таких как доска и скейт. Игра идет на счет, а значит пробежать нужно как можно дальше. Чем больше вы пробегаете, тем больше очков получаете и тем быстрее сможете установить личный рекорд. На пути вас ожидает множество препятствий, которые нужно перепрыгивать и обходить любым методом. Ваш персонаж может прыгать, перемещаться из стороны в сторону и проскальзывать под препятствиями.

Это классическая игра с бесконечным бегом, которая всегда доставит вам фантастическое удовольствие! Играйте и тренируйте внимательность и ловкость. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Бег Крафт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9418604651163 1 1 1 1 1 (Оценок игры 688)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Run Craft.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 688 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры