Игра Шахтерская Спешка 3Д

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Шахтерская Спешка 3Д", в которой вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по миру Майнкрафт, чтобы добыть как можно больше полезных ископаемых! Впереди вас ждет много работы, поэтому не теряйте времени даром и приступайте размахивать своей киркой, постепенно продвигаясь вглубь бездонной шахты, хранящей в себе множество тайн и несметных сокровищ.

Как играть?

За уничтожение блоков вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых инструментов или более вместительных сундуков, где будут храниться все собранные вами ресурсы. Рано или поздно ваше хранилище заполниться, поэтому вам следует продать все содержимое тайника странствующему торговцу, который щедро вознаградит вас за действительно стоящие находки. Ведь некоторые блоки обладают исключительной редкостью, которая делится на несколько категорий, например: особая, легендарная или мифическая. Сверху будет расположена шкала, при заполнении которой вы сможете перейти на следующий уровень, где у вас будет возможность раздобыть ещё больше ценных материалов. Активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить вашу удачу или даже наделить божественной силой. Путешествуйте по красочным локациям, выполняйте задания и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Шахтерская Спешка 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1606765327696 1 1 1 1 1 (Оценок игры 473)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mine Rush 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 473 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры