Игра Стрелок Новичок Против Зомби

"Стрелок Новичок Против Зомби" — это новая увлекательная возможность, чтобы отправиться навстречу приключениям со старыми друзьями. На мир Майнкрафта напали зомби, которые хотят стать здесь хозяевами. Теперь перед вами станет задача — помочь нашим героям очистить их блочный мир от врагов. Забавно, что Криперы стали союзниками с кровожадными зомби. Поэтому, берите в руки оружие и отправляйтесь на защиту своего мира! Для этого у вас будет небольшой арсенал оружия и море патронов. Готовы начать войну? Тогда, вперёд!

Как играть?

Всего вас ждёт 15 уровней. На каждом из них будет большое количество врагов, которые прячутся за препятствиями. Для успешного прохождения уровней проявите ум и логику. Также, обратите внимание, что патроны имеют возможность рикошетить несколько раз. Это может помочь в прохождении. Некоторые из противников будут хорошенько спрятаны за укрытием, которое нужно как-то обойти или уничтожить. Имейте в виду, на прохождение одного уровня у вас будет определённое количество патронов. Если вы их потратите впустую, то уровень будет считаться проигранным. Желаем удачи в спасении мира! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стрелок Новичок Против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3064066852368 1 1 1 1 1 (Оценок игры 359)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Shooter vs Zombie.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 359 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры