Игра Крафтовый Бегун

"Крафтовый Бегун" — веселая и очень интересная игра, в которой вы увидите очень красивый и веселый мир Майнкрафта! Здесь вас и главного героя по имени Стив, будет ждать огромное множество крутых приключений. Вы готовы отправиться бегать, уворачиваться от криперов, преодолевать лаву, собирать различные ресурсы и многое другое? Не стоит терять время! Ваша задача добраться к финишу, при этом нужно собрать как можно больше древесины и золота. После окончания гонки, Стив с помощью дерева построит ступеньки, чем больше ступеньки, тем больше будет бонус золота которое вы собрали.

Как играть?

Управление в игре очень простое, достаточно одной мишки или передвигайте персонажем пальцами по сенсору. Стив будет бежать куда вы ему укажете. Игра состоит из множества уровней, каждый из ни будет опасней предыдущего! Старайтесь не наступать на лаву иначе главный герой попросту может погибнуть за считанные секунды и уровень придется начинать сначала. За собранные монеты вы можете покупать персонажу различные новые облики. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Крафтовый Бегун, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9881129271917 1 1 1 1 1 (Оценок игры 673)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mine Runner 3.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 673 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры