Игра Лабиринты Майнкрафта 2

Наш друг из Майнкрафта Стив снова попал в переделку, и нужно ему помочь. Сегодня вы вместе отправитесь в крутой лабиринт, из которого нужно найти выход. Поэтому, приготовьтесь использовать свой зоркий взгляд и логику, чтобы поскорее выбраться. Здесь вас ждёт увлекательный поиск предметов, которые будут разбросаны по лабиринту. Чтобы собрать их, нужно обыскать каждый угол и зайти в каждый поворот. Сложность будет повышаться с каждым уровнем, а их всего в игре 20. Пробуйте находить различные зелья и попробуйте прийти к финишу живим. Также, собирайте огромную коллекцию скинов. Если вас убьют, то не стоит переживать, что скины пропадут. Давайте начинать приключения!

Как играть?

Соберите все предметы в лабиринте, чтобы пройти на следующий уровень. За каждый подобранный предмет вам будет начисляться опыт. Он позволит вам попасть в таблицу лидеров. Если вы столкнётесь с противником, то у вас отнимется жизнь. Собрав более 20-ти предметов вам добавиться жизнь. Давайте узнаем, насколько далеко вы сможете зайти в игре "Лабиринты Майнкрафта 2". Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лабиринты Майнкрафта 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8277027027027 1 1 1 1 1 (Оценок игры 296)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The labyrinths of Minecraft.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 296 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры