Игра Майнкрафт: Кубок

"Майнкрафт: Кубок" — это крутая игра, в которой вам нужно будет проявить ваш острый ум и логику. Возможно, вы когда-то играли в игру, которая складывается с трех стаканов и одной кости. В чём суть игры: ваша задача следить за стаканом, в котором будет кость. Они будут перемещаться между тремя стаканами. Вам нужно — следите за кубком с костью, но в этой игре под кубком будет Стиф, — это главные герой игры. В мире Майнкрафта появилась новая игра, где нужно будет следить за тремя кубками. Помогите спасти Стива, не бросьте его в беде.

Как играть?

Игра очень простая, вам достаточно следить за кубками, и угадывать под каким именно будет Стив. Здесь вам нужно будет проявить внимательности, стоит только на пол секунды отвлечься, как вы уже потеряете нужный кубок из виду. Каждый раз как вы угадаете, вы получите очки. Попробуйте пройти как можно дальше, и получить как можно больше очков. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт: Кубок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7535545023697 1 1 1 1 1 (Оценок игры 422)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cup and Minecraft.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 422 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры