Игра МайнКликер

Добро пожаловать в удивительный мир Майнкрафта! Здесь вас всегда ждут необыкновенные приключения вместе с забавными персонажами кубической вселенной. Сегодня мы приготовили очень необычное развлечение. В игре "МайнКликер" приготовьтесь потренировать свои пальчики и хорошенько поработать. Перед вами буде игровой экран, который разделён на две части.

На правой части экрана находятся персонажи и животные, которые и станут вашей главной целью. Вы должны кликать по существу, пока оно не исчезнет, и на её месте сразу же появиться следующий герой. Чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить десять созданий. Потом вы сможете переключиться на следующий блок. За уничтожения живых существ вы будете получать зелёные монетки. Также, в игре будут майнкрафт блоки, которые нужно разрушать. За них вы получите ресурсы, которые помогут усилиться.

В левой части игры находиться меню с улучшениями. За ресурсы вы сможете покупать и улучшать оружие, а за монетки — нанимать героев, которые будут кликать автоматически. Это поможет вам стать ещё сильнее и сделает настоящим чемпионом! Эта игра понравиться, как фанатам знаменитой игр Майнкрафт, так и любителям кликеров. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра МайнКликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2404393277756 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7557)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — MineClicker.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 7557 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры