Игра Майнкрафт Каунт

Игра "Майнкрафт Каунт" — это веселый казуальный раннер, в котором вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по таинственным землям и помочь Стиву справиться со всеми трудностями! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо сокрушить всех врагов на своем пути и добраться до финиша. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые вы можете использовать для улучшения характеристик или покупки новых уникальных обликов для вашего персонажа.

Как играть?

Двигайтесь вперед по длинной узкой платформе, попутно преодолевая различные опасные преграды и многочисленные ловушки. Осторожно переходите через пропасти по шатким стеклянным мостам, чтобы безопасно перебраться на противоположный берег. Ловко уворачивайтесь от ударов гигантских топоров и молотков, которые с легкостью могут превратить вас в лепешку. Держитесь подальше от коварных криперов, способных одним мощным взрывом уничтожить весь ваш отряд. Избегайте столкновений с кирпичными стенами и многими другими препятствиями. Сражайтесь с полчищами зомби и разрушайте сторожевые башни лучников. Одержите победу над огромными боссами и захватывайте средневековые замки, чтобы заполучить несметные сокровища!

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт Каунт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minecraft Count.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры