Игра Майнкрафт: Найди Отличия

"Майнкрафт: Найди Отличия" — увлекательная и очень классная игра, в которой вам нужно будет искать различия на двух картинках. Игры такого жанра очень хорошо смогут развить внимательность и бдительность. Игра состоит из 10 уровней, в каждом из них будут разные картинки на которых вам нужно будет находить отличия.

Как играть?

На каждой из них вам нужно будет находить по 7 отличий. Но не забывайте про время! Оно здесь не бесконечное, на одно задание вам будет выделено 100 секунд. Для того чтобы вам засчиталось найденное различия, достаточно нажать на ту область в которой вы все это обнаружили. Если по какой-то причине вы не можете найти последние пару отличий, то не нужно нажимать куда попало. Это ничего вам не даст, за ложные клики вы будете только терять драгоценное время. Чтобы хорошо их, будет достаточно сосредоточиться и не спеша начать сравнивать две картинки, как именно это делать зависит только от вас. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт: Найди Отличия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 420)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minecraft Differences.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 420 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры