Игра Выживание в Гонке

"Выживание в Гонке" — это высокооктановая игру, которая испытает ваши навыки и умения. Готовы ли вы развязать хаос на трассах? В этом напряженном гемплее вы окунётесь в мир стремительных гонок, где единственное правило — выживание. Садитесь в мощные автомобили, оснащенные уникальным оружием, и обрушьте хаос на своих противников. Это гонка за жизнь, в которой победителём становится последний оставшийся в живых авто.

Как играть?

Цель — обогнать своих соперников и уничтожить как можно больше машин, прежде чем наступит ваша собственная смерть. Сражайтесь с различными противниками, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны, пробираясь через динамичные и сложные условия. По мере прохождения вы будете открывать новые транспортные средства с ещё более разрушительным оружием и возможностями модернизации. Выбирайте тачку с умом, учитывая его огневую мощь и характеристики, которые соответствуют вашему стилю игры. Выберете ли вы скорость и маневренность или грубую силу и стойкость? Также вас ждёт множество захватывающих локаций, от освещенных неоном городских улиц до коварных пустынных каньонов. Участвуйте в напряженных сражениях, наполненных красочными взрывами, адреналиновыми трюками и остановками сердца. Испытайте свои возможности, освойте трассы и продемонстрируйте своё мастерство вождения. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Выживание в Гонке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1025641025641 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - поворот влево / право
  • - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Race Survival.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры