Игра Путешествие по Бездорожью

Добро пожаловать в игру "Путешествие по Бездорожью", в которой у вас будет возможность сесть за руль мощного полноприводного внедорожника и отправиться покорять крутые горные склоны и непроходимые лесные дебри! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, для прохождения которых вам нужно проехать определенную дистанцию за минимальное количество времени. Перед началом заезда вы можете активировать один из 3 вспомогательных бонусов, благодаря которым вы сможете немного упростить игровой процесс.

Как играть?

Как только вы прибудете в тренировочный лагерь, вас встретит опытная гонщица по имени Настя, которая одолжит вам свой джип на время обучения. После того как вы ознакомитесь с управлением, посетите гараж, где вас будет ждать ваша собственная машина. Путешествуйте по различным живописным локациям, среди которых лес, пустыня, город, каньон и даже гавайские острова. На вашем пути будут встречаться всевозможные препятствия, такие как: поваленные деревья, грязевые лужи и многое другое. Также в вашем распоряжении будет лебедка, с помощью которой можно преодолеть особо сложные участки. Обязательно обращайте внимание на придорожные знаки, которые заблаговременно предупредят вас о крутом подъеме или внезапном обрыве. Собирайте бочки с топливом и разрушайте деревянные ящики, в которых могут быть спрятаны золотые монеты. Проезжайте сквозь контрольные точки, чтобы в случае крушения продолжить путь с места последнего сохранения. Используйте заработанные деньги для покупки новых транспортных средств или улучшения характеристик своего автомобиля. Открывайте подарочные сундуки, разблокируйте дополнительные режимы и выполняйте увлекательные ежедневные задания!

Здесь расположена онлайн игра Путешествие по Бездорожью, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0578358208955 1 1 1 1 1 (Оценок игры 536)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - включение или отключение лебедки
  • - рестарт
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Off-Road Travel: Ride to Hill.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 536 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры