Игра 4х4 Русские Внедорожники

Добро пожаловать в игру "4х4 Русские Внедорожники", в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающем чемпионате среди самых опытных водителей! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо пройти сквозь все контрольные точки и добраться до финиша, прежде чем истечет время на таймере. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик своего автомобиля или покупки других транспортных средств.

Как играть?

В гараже на ваш выбор будет представлено 10 легендарных машин отечественного производства, среди которых "Нива", "Газель", "Буханка", а также более современные модели внедорожников. Помимо прохождения испытаний на время, вы можете беспрепятственно путешествовать по 3 живописным локациям, таким как: Урал, Поля и Байконур. Благодаря уникальному ландшафту, погодным условиям и реалистичной графике вы сможете получить массу положительных впечатлений. Для большего погружения в игровой процесс рекомендуем переключиться на вид камеры от первого лица, что позволит почувствовать себя за рулем настоящего русского джипа. Перед тем как отправиться в поездку по бездорожью, установите на свою машину один из нескольких комплектов обвесов, которые защитят корпус от повреждений. Крутите рулетку, выигрывайте крутые призы и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра 4х4 Русские Внедорожники, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0536585365854 1 1 1 1 1 (Оценок игры 205)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 4x4 Russian SUVs.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 205 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры