Игра Убегай Мальчиком

В игре "Убегай Мальчиком" вы будете бежать и делать это придется очень долго. Маленький мальчик очень любит попроказничать. В этот раз он решил отправиться на железнодорожную станцию разрисовывать поезда. Все было бы хорошо, если бы это не заметил охранник и не начал погоню за ним. Наш герой, не долго думаю, пустился в бег по железнодорожным путям, что очень небезопасно. Ваша задача помочь ему не попасть в руки преследователя иначе ему несдобровать. Сделать это будет непросто, ведь движения поездов никто не останавливал.

На пути вас ждет много препятствий и сложностей. Чтобы их преодолеть, нужно будет проявить ловкость и остроту ума. Продумывайте наперед, как и куда вы будете уклоняться от шлагбаумов и едущих на вас поездов. Собирайте монеты и используйте различные бустеры, попадающиеся вам по дороге. За монеты можно прокачать их, увеличив время действия бонуса. В свою очередь это поможет вам подольше убегать от охранника, который так и норовит схватить вас и доставить в участок. Собрав несколько десятков тысяч монет, вы сможете изменить внешний вид главного героя. Да это очень затратная покупка, но поверьте, это того стоит. Расслабьтесь и просто весело проведите время. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра для мальчиков - Убегай Мальчиком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4624865059374 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11116)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
  • (двойное нажатие) - доска.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Run away Boy.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 11116 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры