Игра Душа и Дракон

"Душа и Дракон" — это захватывающая ролевая игра, действия которой будут развиваться в удивительном фэнтезийном мире, где обитает множество опасных существ! Прежде чем отправиться в путешествие, вам нужно выбрать одного из 2 уникальных персонажей, каждый из которых обладает особым набором умений. Если вам по нраву обстреливать врагов с безопасного расстояния и ловко уклоняться от атак, то вам идеально подойдет эльфийская лучница. Но если вы привыкли всегда идти на пролом и не боитесь столкнуться с противником лицом к лицу, рекомендуем выбрать воина ближнего боя. После того как вы определитесь с выбором героя, у вас будет возможность изменить его внешний вид в меню кастомизации.

Как играть?

Впереди вас ждет большое количество сложных уровней, в которых вам предстоит сражаться с разбойниками, рептилиями, мумиями и многими другими монстрами, скитающихся по пустыни в поисках пищи. Во время битвы вы можете использовать разрушительные магические заклинания, с помощью которых можно нанести сопернику колоссальный урон или обезвредить на несколько секунд. За победы в дуэлях вы будете получать сундуки с сокровищами, артефактами и другими полезными ресурсами, необходимыми для улучшения вашего снаряжения. Зарабатывайте ценный боевой опыт, чтобы разблокировать больше товаров в магазине и принять участие в гладиаторских поединках против других игроков. После достижения определенного уровня, вы сможете стать настоящим охотником за головами и брать контракты в местной гильдии. Пополняйте свою коллекцию легендарных трофеев, выполняйте задания, крутите колесо удачи и выигрывайте крутые бонусы!

Здесь расположена онлайн игра Душа и Дракон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5982905982906 1 1 1 1 1 (Оценок игры 351)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Soul and Dragon.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 351 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры