Игра Эпическое Столкновение Армий

Хотели бы вы захватить весь мир? Тогда добро пожаловать в игру "Эпическое Столкновение Армий", в которой у вас будет возможность стать великим полководцем и возглавить свое собственное войско, способное уничтожить всех врагов на своем пути! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо разгромить вражеский отряд, чтобы продвинуться вглубь континента и сразиться с более могущественными соперниками.

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, где вы можете объединять одинаковых солдат для повышения их ранга. Прежде чем отправиться в атаку, вам нужно расставить бойцов на соответствующие позиции, чтобы увеличить свои шансы на победу. Ведь именно от вашей стратегии и тактики действий будет зависеть исход всего сражения. Если во время боя у вас возникли трудности, то нанесите по противникам ракетный удар. Разблокируйте новые виды пехоты, среди которых морпехи, спецназ, снайперы и даже гранатомётчики. Также вскоре вы сможете открыть доступ к танкам и вертолетам, которые позволят получить значительное преимущество не только на земле, но и в воздухе! Иногда вам предстоит бросить вызов огромным свирепым боссам, таким как: Годзилла, гигантский осьминог и многим другим обитателям темных морских глубин. Путешествуйте по различным красочным локациям, выполняйте ежедневные задания и штурмуйте вражеские базы!

Здесь расположена онлайн игра Эпическое Столкновение Армий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0100334448161 1 1 1 1 1 (Оценок игры 299)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Epic Army Clash.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 299 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры