Игра 2048 в 3Д

Рады вас приветствовать в игре "2048 в 3Д", которая позволит вам посмотреть на жанр классических математических головоломок совершенно по-новому! Вам предстоит научиться взаимодействовать с объектами в трех измерениях, что сделает игровой процесс ещё более увлекательным и непредсказуемым. Теперь вам необходимо самостоятельно запускать разноцветные кубики с числами по нужной траектории, чтобы они сталкивались между собой, образуя новые блоки с большим номиналом.

Как играть?

Перед началом игры у вас будет возможность выбрать один из 2 предложенных режима, таких как: 5х5х1 и 5х5х3. Чем больше кубиков за один ход вам удастся объединить, тем больше очков вы сможете заработать. Выполняйте невероятно зрелищные комбинации для получения вспомогательных бонусов, которые можно использовать для уничтожения лишних блоков. Выпустите мощный ракетный залп и разнесите в дребезги ненужные кубики, чтобы освободить место на игровом поле. Ставьте потрясающие рекорды с каждой следующей попыткой и достигните максимально возможного числа! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра 2048 в 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.8103448275862 1 1 1 1 1 (Оценок игры 116)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 in 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 116 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры