Игра 2048 с Подсказками

Игра 2048 уже давно завоевала популярность среди многих. В нее очень часто играют, когда хотят с пользой провести свободное время. И не зря, ведь она очень хорошо тренирует вашу логику и умение продумывать ходы наперед. Чтобы быть в ней успешным, нужно немало тренировок. Если вы еще новичок и хотите дорасти до профессионала, представляем вам обучающую игру 2048 с подсказками. Она станет для вас отличным тренажёром и поможет вам улучшить свои результаты. Еще ни разу не проходили игру и хотите сделать это в ближайшее время, тогда не теряйте ни минуты!

Как играть?

Вам наверное уже известно, что основное задание — передвигать блоки так, чтобы в итоге у вас вышло дойти до числа 2048. Два блока с одинаковым числом, при соединении, дают один с числом равным их сумме. При каждом движении, появляется новый блок с числом 2. Поэтому нужно быть осторожным и очень внимательно выбирать в какую сторону делать сдвиг. Но, благодаря подсказкам, вы будете видеть куда нужно их двигать и никогда не попадете в ситуацию, где свободных ячеек на игровом поле не останется. Ими можно пользоваться в любое время. Нажав на кнопку "Подсказка!", вы увидите стрелку. Куда она показывает, туда и нужно двигать блоки. Кроме этого в игре есть авто режим. В нем за вас всю работу сделает компьютер. Это отличная возможность понаблюдать за тем, как выглядит весь процесс прохождения игры.

Здесь расположена онлайн игра 2048 с Подсказками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.2061855670103 1 1 1 1 1 (Оценок игры 97)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Game With Hints.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 97 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры