Игра Цифровой Цирк 2048: Помни

Логические игры это один из самых эффективных способов прокачать свой мозг и сделать это весело. Разнообразные головоломки помогают людям делать свой интеллект гибче и лучше обрабатывать и запоминать новую информацию. И сегодня мы предлагаем вам проверить свои интеллектуальные способности в игре "Цифровой Цирк 2048: Помни"! Готовы устроить мозговой штурм? Тогда, вперёд! Помни, Рагата, Джекс, Кейн, Зубл, Гэнгл и другие ребята из Цифрового Цирка ждут вас с нетерпением и готовы играть до победного конца. Ну или пока вам не надоест!

Как играть?

Перед вами будет игровое поле размером 4х4. Соединяйте вместе одинаковых персонажей и получайте новых героев из крутого хоррор мульта. Чтобы скомбинировать двух героев, нужно свайпать по экрану во все стороны. Но главное, что это нужно делать не просто так, а хорошенько обдумывая каждый свой шаг. С каждым ходом на поле будет появляться новые блок с циркачом и места окажется всё меньше. Помните об этом, когда делаете очередной свайп. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цифровой Цирк 2048: Помни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6829268292683 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Amazing Digital Circus 2048: Pomni.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры