Игра 2048 Линий

Игра "2048 Линий" - это захватывающая числовая головоломка, в которой вам предстоит соединять кубики с одинаковыми цифрами! Перед вами будет находиться небольшая арена, разделенная на 5 линий. По каждой из них будут двигаться кубики с различными номиналами. При объединении блоков вы будете отталкивать надвигающуюся стену разноцветных кубиков, тем самым не давая им заполнить все пространство на игровом поле. Ведь как только они опустятся в самый низ, то вы проиграете.

Как играть?

Заработанные золотые монеты вы можете использовать для покупки различных вспомогательных бонусов, таких как: смена номера, удаление 3 случайных объектов и заморозка времени. Выполняйте комбинации слияний, чтобы на некоторое время увеличить множитель очков. Благодаря простому управлению и увлекательному игровому процессу, вы сможете расслабиться и отлично провести свободное время! Заработайте как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра 2048 Линий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.6543209876543 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Lines.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры