Игра Прыжок 2048

Любите занятия фитнесом и уроки математики? Тогда почему бы не объединить эти два вида деятельности? Предлагаем вашему вниманию увлекательную казуальную игру "Прыжок 2048", которая предложит вам совсем иной взгляд на игры данного жанра! Здесь вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша, попутно собирая разноцветные шары.

Как играть?

Садитесь на свой гимнастический мяч и прыгайте вперед по платформе. Собирайте шарики того же цвета, что и ваш, чтобы увеличить свой номинал. Но будьте предельно осторожны, ведь на вашем пути будет встречаться большое количество различных опасных препятствий, столкновение с которыми может привести к проигрышу. Остерегайтесь острых шипов и многих других коварных ловушек, которые могут с легкостью лопнуть ваш мячик. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать алмазы, которые можно потратить на покупки новых уникальных обликов для вашего персонажа. Открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру! Удастся ли вам прыгнуть так высоко, чтобы улететь в открытый космос? Давайте это выясним прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Прыжок 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.7954545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jump 2048.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры