Игра Отряд Слияния 2048

"Отряд Слияния 2048" — это захватывающая аркадная игра на выживание в жанре «рогалик», в которой вам предстоит собрать группу отважных героев и сразиться с бесконечными толпами врагов! Впереди вас ждет множество невероятно динамичных уровней, в которых вам необходимо выполнять различные опасные задания по спасению выживших и наращиванию своей огневой мощи.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор в выбранном направлении. Как только вы окажитесь на арене, на вас со всех сторон начнут надвигаться полчища разъярённых противников, готовых голыми руками разорвать вас в клочья. Поэтому постоянно передвигайтесь по карте и держитесь от врагов на безопасном расстоянии, чтобы избежать ранений. Иногда на просторах бескрайних пустошей вам будут встречаться другие скитальцы, которые охотно присоединяться к вашему отряду. Если в вашей команде есть 2 одинаковых юнита, то они автоматически объединяться в одного бойца с улучшенными характеристиками. Убийство вражеских солдат позволит получить очки опыта, которые нужны для изучения новых уникальных способностей. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для прокачки своего персонажа. Окунитесь в мир эпических батальных сражений и станьте командиром непобедимой армии!

Здесь расположена онлайн игра Отряд Слияния 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.8461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Squad 2048.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры