Игра 2048: Слияние Кубиков 3Д

"2048: Слияние Кубиков 3Д" - это увлекательная игра головоломка, цель которой состоит в том, чтобы собрать куб бесконечности путем слияния кубиков с одинаковыми числами! Перетаскивайте разноцветные блоки при помощи мыши, делайте зрелищные комбо и заработайте как можно больше очков, чтобы поставить новый потрясающий рекорд! Наслаждайтесь красочной графикой и реалистичной физикой, благодаря которой вы сможете испытать уникальный игровой опыт!

Как играть?

После выхода из игры, все ваши результаты будут автоматически сохранены. Поэтому не стоит переживать, что вы навсегда потеряете свой внутриигровой прогресс. Внимательно следите за индикаторами, которые оповещают о скором падении кубика. Некоторые блоки падают с обычной скоростью, а другие появляются мгновенно. Если на игровом поле не останется свободного места или хотя бы один столбец достигнет потолка, то начнется обратный отсчёт, после которого игра будет закончена. Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра 2048: Слияние Кубиков 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.0900243309002 1 1 1 1 1 (Оценок игры 411)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048: Merge Cubes 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 411 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры