Игра Желе 2048

"Желе 2048" — это невероятно увлекательная игра, которая ставит перед вами простую, но в то же время сложную задачу - достичь числа 2048. Простой, но завораживающий кубический мир, где каждое движение может повлиять на итог игры. Вас ждет незабываемое путешествие по миру цифр и комбинаций. А тех, кто уже знаком со стандартной версией, удивят потрясающим визуальным стилем и забавными желейными анимациями.

Как играть?

Перемещайте объекты по экрану с помощью свайпов или соответствующих клавиш на клавиатуре. Складывайте блоки одинакового цвета, чтобы создавать кубы с вдвое большим номиналом. Однако не стоит бездумно переставлять кубики туда-сюда, ведь в таком случае вы рискуете допустить много ошибок. Если на игровом поле не останется свободного места, то вы проиграете. В магазине на ваш выбор будет представлено 3 уникальных оформления, каждое из которых обладает особыми эффектами. Стремитесь собрать кубик с максимальным значением, чтобы поставить новый мировой рекорд! Ведь кто знает, быть может, именно вам удастся дойти до самого конца и стать одним из тех немногих, у кого получилось решить эту головоломку!

Здесь расположена онлайн игра Желе 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jelly 2048.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры